Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Coil de bande en acier inoxydable laminé à froid et poli de surface avec une épaisseur de 0,25 à 3 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Surface poli laminée à froid Largeur de bande en acier inoxydable de 10 à 1800 mm pour le banding et l'utilisation industrielle
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
ASTM A240 AISI 304 bande en acier inoxydable laminée à froid avec surface poli et largeur 10-1800 mm
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Surface polie laminée à froid bande d'acier inoxydable largeur 10-1800 mm bobine SS
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
AISI202 bandes en acier inoxydable au nickel à 4% en rouleau 2B laminées à froid
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
304L bandes d'acier inoxydable ASTM A666 0,3-3,0 mm enduit à froid 2B Surface
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 - 3,0 mm |
| largeur: | Dans 1219 mm |
2B 2D laminé à froid Surface 301 bande d'acier inoxydable / largeur de bobine d'acier inoxydable 10 - 610 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15 à 3.0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Bande d'acier inoxydable 321 laminée à froid 0,4-3,0 mm Surface 2B
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 - 3,0 mm |
| Largeur: | Dans 1219 mm |
ASTM A666 301 Bandes en acier inoxydable à haute résistance laminées à froid pour pièces automobiles
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-2,5 mm |
| Largeur: | à moins de 1219 mm |
TISCO 316L/316H/316Ti bandes de rouleaux en acier inoxydable épaisseur 0,3 - 8,0 mm bobine SS laminée à froid et laminée à chaud
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |

