Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Супер плита аустенитной нержавеющей стали 254SMO 0,8 до 20mm от BAOSTEEL TISCO
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 254SMO |
| Толщина: | 10.0-250mm |
EN 10088-2 1,4462 плиты нержавеющей стали 0.4-16.0mm дуплекса 2205
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 2205 |
| Толщина: | 0.4 - 16.0mm |
Полосы из нержавеющей стали 409L 0.4-3.0 мм TISCO для автомобильных выхлопных систем
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 - 3,0 мм |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Плита нержавеющей стали ASTM сплава 254SMO A240 UNS S31254 0,6 до 30.0mm SS
| Имя продуктов: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 254SMO |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
254 SMO Бесшовные аустенитные трубы из нержавеющей стали UNS S31254 Трубы из нержавеющей стали
| Продукты: | Труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
Теплоустойчивые швейные аустенитные трубы из нержавеющей стали класса TP310S для котлов
| Продукты: | Труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
EN 1.4539 Плита из нержавеющей стали / 904L SS Толщина плит 0,4 - 30,0 мм UNS N08904 Материал
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | EN 1.4539 |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Толщина 3,0 до 16.0mm SS SA240 плиты нержавеющей стали UNS S31254/1,4547
| Имя продуктов: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 254SMO |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
Сплав 254SMO Плита из нержавеющей стали BAOSTEEL TISCO Производители SS Плита / SS Листы
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 254SMO |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |

