Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
ASTM A240 316Ti Плита из нержавеющей стали EN 10088 Качество сосудов под давлением Использование при высоких температурах
| Продукция: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 316Ti |
| Толщина: | 3.0 - 80.0mm |
303Cu нержавеющая сталь Стержень высокопроизводительного сплава с добавлением меди Диаметр 4 - 70 мм яркий ствол
| Название продуктов: | Пруток из нержавеющей стали 303Cu |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
6мм 8мм 10мм 12мм нержавеющая сталь Плита класса 2205 / 1.4462 / S31803 / S32205 В размере 1500 * 6000 мм
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 2205/1.4462/С32205 |
| толщина: | 1,5-50,0 мм |
Пластина из нержавеющей стали 321 с легированием, устойчивая к высоким температурам, шириной 2000 мм, ASME SA240 S32168
| Номер модели: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холодно прокатаная яркая поверхность SUS439 Кольцо из нержавеющей стали 1220*2440 мм JIS G4305-2012
| Модель №.: | 439 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
SUS301 Полная катушка из твердой нержавеющей стали с металлической полосой 2B для промышленных применений
| Модель №.: | 301 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
SUS 316L BA Оконченный 0,5 мм толщины нержавеющая сталь катушка SS316 катушка коррозионно устойчивая
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная коррозионностойкая ферритная нержавеющая стальная лента в рулонах Ширина 10-2000 мм
| Модель №.: | 443 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
ASTM A276 UNS S32900 Дуплексные прутки из нержавеющей стали Круглая форма SS329 прутки
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Горячее прокат 3,0 - 40,0 мм Сплав 254SMO Нержавеющая стальная плита UNS S31254 NO 1 NO 4 8K отделка
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 254SMO |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |

