Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Нержавеющая сталь SUS304 горячекатаная рифленая противоскользящая чечевичная плита для промышленного напольного покрытия
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
BA Mirror Finished Cold Rolled Stainless Steel Disc и Circle с индивидуальным диаметром
| Марка материала: | 200series |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаный BA поверхностный круглый диск из нержавеющей стали с глубоким качеством рисунка (DDQ) для кухонного инвентаря и строительства
| Марка материала: | 200series |
|---|---|
| Толщина: | 0,23 мм-3,0 мм |
| Диаметр: | 120 мм-900 мм |
2B NO.1 HL 8K Поверхность нержавеющей стали 904L / DIN 1.4539 SS
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Горяче проката 304 EN 10088 1.4301 6 мм нержавеющая сталь для промышленных применений
| Толщина: | 6 мм |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000мм |
| Длина: | 1000-6000 мм |
Горячее прокатание и окрашивание 416 круглого ствола из нержавеющей стали
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Желоб из холоднокатаной нержавеющей стали марки 304 316L с яркой поверхностью для отвода воды
| Марка материала: | 201 304 316L |
|---|---|
| Толщина: | 0.8 - 6.0 мм |
| Длина: | 2м 3м 6м или на заказ |
304 316L Нержавеющая сталь кровельная канавка с холоднокатаной техникой и яркой поверхностью для строительных материалов
| Марка материала: | 201 304 316L |
|---|---|
| Толщина: | 0.8 - 6.0 мм |
| Длина: | 2м 3м 6м или на заказ |
Прессовая пластина из нержавеющей стали класса 201 304 с водяным рифлом и полированной поверхностью для декоративных применений
| Модель №.: | 201 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холодно прокатаная полированная поверхность катушка из нержавеющей стали толщиной 0,25 - 3 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |

