Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Лист из нержавеющей стали 2205 Толщина 3,0 - 60,0 мм Горячекатаный дуплексный лист 2205 Лазерная резка по запросу
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 2205/1.4462/С32205 |
| толщина: | 1,5-50,0 мм |
Кровельный лист из нержавеющей стали толщиной 0,5 мм, устойчивый к коррозии, с индивидуальными размерами и дизайном гофрированных металлических панелей
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Теплостойкая толщина ранга 310S плиты нержавеющей стали лазер 1,0 до 30.0mm режа плиту SS
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 310S |
| Толщина: | 1.0 - 30.0mm |
Высокая плита нержавеющей стали 316 кремния 309 1,4828 X15CrNiSi20-12 теплостойкого
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Лист нержавеющей стали |
| Ранг: | 1,4828 |
Труба трубы нержавеющей стали N08904/904L UNS безшовная сварила трубу SS пускает DN10 по трубам - DN500
| Продукты: | труба сваренная нержавеющей сталью |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандарт: | EN ASTM GB |
ASTM A276 316LN / UNS S31653 Круглый штанга из нержавеющей стали SS Стержни диаметром 5 - 300 мм горячо прокатаны
| Форма: | круглый |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
TISCO 321 Плитка из нержавеющей стали Толщина 3,0 - 16,0 мм Ширина 1500 * 6000 мм Стандартный размер
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 321 / 1.4541 / s32100 |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
S31800 Круглый ствол из нержавеющей стали диаметром 10 - 350 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440 и т.д. |
Дуплекс 2205 / 2507 / S32550 / S32101 Нержавеющая стальная плита Толщина 3.0-30.0 мм Горячекатаная
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 2205/1.4462/С32205 |
| толщина: | 1,5-50,0 мм |
Супердуплексная нержавеющая стальная пластина, сплав S32205 S32750 S32550, нержавеющая сталь с хорошей коррозионной стойкостью
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 2205 2507 2550 |
| толщина: | 1,5-50,0 мм |

