Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Термостойкие 310S ленты из нержавеющей стали для частей котлов аустенитная нержавеющая сталь
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Сплав 321 и 321H Нержавеющая сталь Плита высокоуглеродистая аустенитная нержавеющая сталь, стабилизированная титаном
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 321H |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
TISCO BAOSTEEL 254SMO Плита из нержавеющей стали SS Плита 2B NO.1 0.6 - 100 мм Сплав 254
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 254SMO |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
321 Плита из нержавеющей стали Высокотемпературный Титановый Стабилизационный класс
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 321 |
| Толщина: | 3.0 - 80.0mm |
Теплостойкость 310H Нержавеющая стальная плита AISI310H 3.0 - 40.0 мм в 1500 мм Ширина от TISCO
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 310H |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Высокая твердость 410 трубы из нержавеющей стали AISI410 ASTM A213 DN10 - DN300
| Продукты: | Труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 410 |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Толщина 0.4-16.0mm TISCO POSCO плиты 2205 нержавеющей стали UNS S32205 двухшпиндельная
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 2205 |
| Толщина: | 0.4 - 16.0mm |
SUS304 Плитка из нержавеющей стали, горячо прокатаная и полированная для промышленных применений
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |

