Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
0.5 мм 0,6 мм 0,8 мм 1,0 мм 1,2 мм 1,5 мм 2,0 мм Толщина нержавеющей стали перфорированный лист
| Продукты: | Перфорированный лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 201 316L 430 410S. и др. |
| Диаметр отверстия: | 10,0 - 20,0 мм |
Нержавеющие полосы ASTM A666 301 толщиной 0,15-2,0 мм, резка без заусенцев
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.15 - 2.0 мм |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
17-7 PH Стержень из нержавеющей стали ∙ Коррозионностойкий, термообрабатываемый сплав для точного машиностроения
| Название продукта: | 17-7PH Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
1.4571 Нержавеющая сталь пластина жаропрочная холоднокатаная яркая поверхность S32168 сплав 321 SS пластина
| Номер модели: | 321 S32168 1.4571 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
3-миллиметровая катушка из нержавеющей стали марки 316 с полированной поверхностью для промышленного применения
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
|---|---|
| Ширина: | 5–1500 мм (холоднокатаный), 10–2000 мм (горячекатаный) |
| Форма: | Плоский |
Стальной прут 304/1.4301/06Cr18Ni9 плоский/SS ранга Адвокатуры нержавеющей стали плоский плоско
| Форма: | квартира |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
UNS S31009 / AISI310H Плита из нержавеющей стали для котлов холоднокатаная и горячокатаная 310H SS Плита
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 310H |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Сплав 304H Нержавеющая сталь Плита AISI304H / UNS S30409 SS Плита индивидуальная резка
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304H |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Сертификат ISO Дуплекс 2205 Плита из нержавеющей стали UNS S31803 S32205 EN 1.4462 Плита
| Наименование продукции: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
SA269 SA213 Бесшовная труба из нержавеющей стали OD6 - 114 мм Яркая прожектованная труба
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандартный: | ASTM GB EN |

