Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Дуплекс 2205 нержавеющая сталь 3.0 - 16,0 мм горячо прокатаная 5ft x 20ft TISCO POSCO пластина
| Наименование продукции: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
Сплошные отверстия Перфорированный металлический листок Нержавеющая сталь Оцинкованная сталь Углеродная сталь
| Продукты: | Перфорированный лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 201 316L 430 410S. и др. |
| Диаметр отверстия: | 10,0 - 20,0 мм |
2205 Дуплексные ленты из нержавеющей стали с высокой коррозионной стойкостью
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
316Ti нержавеющая сталь Титан Стабилизированный ASTM A240 Высокая коррозионная устойчивость для химической обработки
| Продукция: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 316Ti |
| Толщина: | 3.0 - 80.0mm |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали 321 S32168, поверхность яркая, ASTM A240 ASME SA240
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Коррозионностойкая холоднокатаная полированная нержавеющая стальная лента для декоративной отделки и строительства
| Модель №.: | 409L 436L 439 441 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Bright Anneal 316L / 1.4404 Нержавеющая стальная катушка / SS катушка с разрезанным краем 4ft 5ft от TISCO POSCO
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
ASTM EN DIN Пластины из нержавеющей стали, горячо прокатаные 254SMO для котлов и сосудов под давлением
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 254SMO |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
Пробитый отверстие перфорированный металлический лист нержавеющая сталь оцинкованная сталь мягкая сталь длинный отверстие лист
| Продукты: | Перфорированный лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 201 316L 430 410S. и др. |
| Диаметр отверстия: | 10,0 - 20,0 мм |
Пластина из нержавеющей стали 316Ti различной толщины и размера
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 316Ti / 1.4571 |
| Толщина: | 0.6 - 80.0 мм |

