Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Bright Surface Cold Rolled 304 Stainless Steel Sheet with PVC Film for Corrosion Resistance
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Зеркальная линия волос Окончание ПВХ покрытие холодно проката 304 нержавеющей стали лист для декоративных применений
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднопрокатный 304 ба листа нержавеющей стали 2b закончил металлический лист DIN1.4301 Inox
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
Нержавеющая сталь 302 SS покрывают плиту лист нержавеющей стали 302 UNS S30200
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
Лист холоднокатаной нержавеющей стали 436L толщиной 0,5 - 3,0 мм для высокотемпературных сред
| продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 436L |
| толщина: | 0,5 - 3,0 мм |
Cold Rolled 430 Stainless Steel Sheet with 2B BA Finishing and Corrosion Resistance
| Номер модели: | 430 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Cold Rolled 254smo Stainless Steel Sheet with Bright Surface and Superior Corrosion Resistance
| Модель №.: | 254SMO |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Hot Rolled and Cold Rolled 304 Stainless Steel Sheet with Polished Surface for Industrial Applications
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
ASTM A240 Cold Rolled Bright Surface 304 Stainless Steel Sheet Inox 304 Sheet
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Cold Rolled 304 Stainless Steel Sheet with Bright Surface and ASTM A240 Standard
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

