Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Круг из холоднокатаной нержавеющей стали марки 201 с поверхностью BA для кухонной утвари
| Модель №.: | 201 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
AISI316 / 316L Нержавеющая сталь ленты / 316L SS катушка / 316L нержавеющая сталь лента 0.1 - 3.0 мм холодно проката
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
EN 10088 Сплав 1.4021 / X20Cr13 из нержавеющей стали Круглый стержень Диаметр 4 - 350 мм Твердый раствор
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Лист из нержавеющей стали 304L, низкоуглеродистая аустенитная марка для превосходной свариваемости и коррозионной стойкости
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 304L |
| толщина: | 1,5-50,0 мм |
Холоднокатаная нержавеющая сталь 304, желоб с яркой поверхностью и возможностью индивидуальной резки
| Форма: | Канал С |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
6000 мм длина 304 316 нержавеющая сталь холоднокатаный металлический желоб для долговечного дренажа
| Марка материала: | 201 304 316L |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 0.8 - 6.0 мм |
| Стандартная длина: | 2м 3м 6м |
Холодно прокатаная полированная поверхность из нержавеющей стали Ширина ленты 10-1800 мм для прокатки и промышленного использования
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная лента из нержавеющей стали с полированной поверхностью класса 316L и шириной 10-1800 мм
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная полоса из нержавеющей стали с полированной поверхностью и шириной 10-1800 мм для промышленного применения
| Модель №.: | 201 304 410 430 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
200 300 серии холоднокатаная катушка из нержавеющей стали с полированной поверхностью 0,5 мм-3 мм катушка с полосой
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |

