Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Гофрированный лист из нержавеющей стали марки 304 толщиной 0,4-2,0 мм и нестандартных размеров для кровли
| Марка материала: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Толщина: | 00,4 мм - 2,0 мм |
| Ширина: | ОБЫЧАЙ |
Холоднокатаная 254 SMO пластина с яркой поверхностью и коррозионной стойкостью UNS S31254 пластина из нержавеющей стали
| Номер модели: | 254 SMO UNS S31254 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
409L катушка из нержавеющей стали - холоднокатаная, коррозионностойкая с полированной поверхностью для декоративного строительства
| Номер модели: | 409L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Зеркально полированный ASTM SS201 нержавеющая сталь катушка с 6K 8K отделкой
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Плита нержавеющей стали 3.0-100mm ISO9001 316L 1500mm 1219mm 1000mm
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 316L |
| Толщина: | 0.4 - 16.0mm |
Толщина 347/347H 0,6 до 16.0mm плиты нержавеющей стали ASTM A240 AISI347H
| ПРОДУКТЫ: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 347H |
| Толщина: | 3.0-40.0mm |
Прокладка нержавеющей стали ранга 409L 2D финиш 0,4 до 3.0mm SS Rolls
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
317L / UNS S31703 2b Плита из нержавеющей стали ASTM A240 0,4 - 30,0 мм
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 317L / UNS S31703/EN 1,4438 |
| Толщина: | 0.4-30.0mm |
АСТМ A276 класс 303 Плита из нержавеющей стали AOD Отжигание SS Плита UNS S30300 толщина 0,5 - 10,0 мм
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 303 |
| ширина: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Сплав 254SMO Плита из нержавеющей стали UNS S31254 SS Толщина плит 1,0 - 30,0 мм от BAOSTEEL
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 254SMO |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |

