Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
AISI321 Плитка из нержавеющей стали Толщина листов 0,8 - 60,0 мм в 1219 мм 1500 мм Ширина SS
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | UNS S32100 / 321 |
| ширина: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Трубы из нержавеющей стали DN10 - DN400 304 316L 310S 317L 321 347 904L 2205 2507 SS
| Продукты: | трубка трубы нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Стандартный: | EN ASTM GB |
Горячее прокат нержавеющей стали 310 / 310S / 310H теплостойкие стальные пластины лазерная резка
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Сплав 2205 Дуплексная нержавеющая сталь Плита / лист BAOSTEEL TISCO с сертификатом EN 10204-3.1
| Наименование продукции: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
TISCO BAOSTEEL Дуплекс 2205 Нержавеющая сталь Плитка Листы катушек EN 1.4462 / S31803 Плиты
| Наименование продукции: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
EN 10088 Сплав 1.4539 Плитка из нержавеющей стали горячекатаная холоднокатаная пластина SS
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 904L / 1.4539 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Полоса из нержавеющей стали 321 холоднокатаная 0,4-3,0 мм, поверхность 2B
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 - 3,0 мм |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
ASTM A-240 Тип 409L SUS409L Холоднокатаная нержавеющая стальная плита с полированной поверхностью в 1220*2440 мм
| Модель №.: | 409L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная катушка из нержавеющей стали SUS409L 409L с полированной поверхностью для коррозионностойких применений
| Модель №.: | 409 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная полированная поверхность SUH409L нержавеющая сталь рулон 1220*2440мм для декоративной отделки и строительства
| Модель №.: | 1,4509 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

