Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Полоса из холоднокатаной нержавеющей стали марки 301 с полированной поверхностью для промышленных применений
| Номер модели: | 301 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Холодно прокатаная полированная поверхность 409L Нержавеющая сталь полоса 1220*2440 мм для выхлопной системы
| Модель №.: | 409L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Нержавеющая сталь SS 304 с отделкой BA, немагнитная, толщиной 0,25 мм-3 мм, стандарт JIS
| Толщина: | 0,25 мм-3 мм |
|---|---|
| Ширина: | 5-1500mm |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Прокладка нержавеющей стали сплава никеля УНС Н10276 Хастеллой К276 обнажает яркую отделку отжига
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
EN 10088 Класс 1.4432 Плитка из нержавеющей стали Толщина 0,4 - 40,0 мм X2CrNiMo17-12-3 Нержавеющая
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | EN 1.4432 |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
301 Роллы из нержавеющей стали толщина 0,15-2,0 мм высокая твердость
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Thickness: | 0.15 - 2.0mm |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
Нержавеющая стальная полоса 316L холоднокатаная 2B поверхность 0.4-3.0 мм
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 - 3,0 мм |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
Кровельный лист из нержавеющей стали марки 304 толщиной 0,4-2,0 мм и атмосферостойкая гофрированная металлическая панель
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Гофрированный лист из нержавеющей стали марки 304 316L - Кровельная панель нестандартных размеров, устойчивая к атмосферным воздействиям
| Марка материала: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 мм 0,5 мм 0,6 мм 0,8 мм 1,0 мм 1,2 мм 1,5 мм 2,0 мм |
| Ширина: | ОБЫЧАЙ |
304 класс нержавеющей стали кровельный лист с толщиной 0,4 мм - 2,0 мм и индивидуальных размеров гофрированной металлической панели
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |

