Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Плита из нержавеющей стали 310S горячекатаная с травильной поверхностью, огнеупорный лист для высокотемпературных применений
| Номер модели: | 310S |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
ASTM A240 AISI 304 Холоднокатаная катушка из нержавеющей стали с полированной поверхностью и шириной 10-1800 мм
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
AISI 304L 316L 310S катушка из нержавеющей стали с No 4 отделкой и шириной 10-1800 мм
| Модель №.: | 304L 316L 310S |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Высококачественная TISCO холоднокатаная катушка из нержавеющей стали и лента с 2B BA HL Окончание толщина 0,1 - 3,0 мм
| Диапазон толщины: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Дуплекс 2205 2507 труб нержавеющей стали/безшовной труба/сварил стандарт EN трубки ASTM нержавеющей стали
| Продукты: | Труба сваренная нержавеющей сталью |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандарт: | EN ASTM GB |
Труба 40*40 квадрата нержавеющей стали ASTM A312 TP316L - 200*200mm в трубе 6m сваренной длиной стальной
| Продукты: | Труба Sauqre нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандарт: | EN ASTM GB |
ASTM A240 317L / UNS S31703 Толщина катушки из нержавеющей стали 0,1 - 16,0 мм SS катушка 317L
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
Яркая обжатая отделка BA зеркальная катушка из нержавеющей стали / полоски 6K 8K роллы из нержавеющей стали
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
Горяче прокатаная черная поверхность 17-4PH 630 X20Cr13 431 X30Cr13 17-7PH круглый штанга из нержавеющей стали
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
2 мм круглые отверстия перфорированные сетки из нержавеющей стали 3,5 мм
| Продукты: | Перфорированный лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 201 316L 430 410S. и др. |
| Диаметр отверстия: | 10,0 - 20,0 мм |

