Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
АСТМ A240 SS316L Струна из холоднокатаной нержавеющей стали с полированной поверхностью
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная нержавеющая сталь серии 400 в листах и рулонах с полированной поверхностью размером 1220*2440 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
A276 сплава XM до 19 вырезывание Адвокатуры нержавеющей стали ASTM изготовленное на заказ
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | Адвокатура нержавеющей стали EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Горячекатаная нержавеющая сталь SCH40 STD аустенита трубы трубки нержавеющей стали для жидкости
| Продукты: | труба сваренная нержавеющей сталью |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандарт: | EN ASTM GB |
304 / 304L / 304H Нержавеющая сталь полоса ленты 0.1 - 3.0 мм холодно прокатаные SS полосы точное резка щели
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| ширина: | не позднее 1500mm |
Высококредитная оптовая торговля ASTM A240 1.4547 F44 S31254 254smo Дуплексная нержавеющая сталь
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 254SMO |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
436L / 1.4371 Нержавеющая стальная лента ASTM A240 SS катушка от TISCO
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
TP304 Нержавеющая сталь шестиугольная труба труба горячекатаная яркая полированная волосатая линия отделка трубы SS
| Продукты: | Труба нержавеющей стали шестиугольная |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
316L / 1.4404 Нержавеющая сталь Узкие полоски 0,5 - 3,0 мм холоднокатаные SS рулон
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Коррозионностойкая пластина из нержавеющей стали 310S 1.4845 / S31008 для экстремальных условий
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 310С/1.4845/С31008 |
| толщина: | 0,5-80,0 мм |

