Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Перфорированный лист из нержавеющей стали, диаметр отверстий 0,1 - 6,0 мм, марки 316L / 2205 / 2507 / 904l
| Продукты: | Микроперфорированный лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 2205 2507 904L 254SMO. и т.д. |
| Диаметр отверстия: | 0.1 - 10.0mm |
Дуплекс 2205 / S31803 / 1.4462 Нержавеющая сталь перфорированный лист с небольшим диаметром круглые отверстия 0,4 мм 0,5 мм 0,6 мм 0,8 мм для Chemail Area
| Продукты: | Микроперфорированный лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 2205 2507 904L 254SMO. и т.д. |
| Диаметр отверстия: | 0.1 - 10.0mm |
Полосы из нержавеющей стали 304L ASTM A666 0.3-3.0 мм холоднокатаные, поверхность 2B
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 - 3,0 мм |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
0.5 мм толщина холоднокатаной атмосферостойкой нержавеющей стали кровельный лист и гофрированный металлический лист
| Толщина: | 0,4 мм 0,5 мм 0,6 мм 0,8 мм 1,0 мм 1,2 мм 1,5 мм 2,0 мм |
|---|---|
| Ширина: | индивидуальный процесс по запросу |
| Длина: | 2м - 12м на заказ по запросу |
Холоднокатаный лист нержавеющей стали с яркой поверхностью для кровли, с индивидуальными размерами и гофрированным дизайном
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Холодно прокатаная нержавеющая сталь с яркой поверхностью и индивидуальными размерами для долговечного строительства
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Холоднокатаный лист нержавеющей стали с яркой поверхностью, гофрированный, нестандартные размеры для кровли
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
0.4-1.0мм толщина холоднокатаного нержавеющего гофрированного листа и кровельного листа с яркой поверхностью
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Холоднокатаный лист нержавеющей стали с яркой поверхностью для кровли, изготовленный по индивидуальным размерам
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Холоднокатаный лист нержавеющей стали с яркой поверхностью для кровли, гофрированный металлический лист нестандартных размеров
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |

