Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
UNS S30409 / 304H Плита из нержавеющей стали Толщина 3 мм 4 мм 5 мм 6 мм 8 мм 10 мм 12 мм
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304H / UNS S30409 |
| Ширина: | 1500 мм 1219 мм 1000 мм |
Сгибание пластины каналы из нержавеющей стали SS профиль пластины высота 200 - 800 мм
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Холоднокатаный лист нержавеющей стали с яркой поверхностью для кровли, с индивидуальными размерами и гофрированный металлический лист
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
1800 мм ширина 321 нержавеющая сталь 2,0 - 40,0 мм толщина SS
| Ширина: | 1800 мм |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 2,0–40,0 мм |
| Марка стали: | 321 |
Резка на заказ плиты из нержавеющей стали 321 с сертификатом EN 10204-3.1 и толщиной 3,0 - 80,0 мм
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Высокопрочная пластина из нержавеющей стали 321 толщиной 0,6 - 60,0 мм, пластина SS для промышленных применений
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Круглый стержень из холоднокатаной нержавеющей стали с полированной поверхностью и наружным диаметром 6-630 мм, блестящий стержень
| Модель №.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316ti 2507 C276 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная нержавеющая стальная полоса 304 316L 310S 2205 шириной 10-1800 мм для промышленных применений
| Модель №.: | 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная лента из нержавеющей стали с полированной поверхностью и шириной 10-1800 мм для промышленных применений
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
АСТМ A240 SS316L Струна из холоднокатаной нержавеющей стали с полированной поверхностью
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

