Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Яркая поверхность 304 BA катушка из нержавеющей стали 0,2 - 2,0 мм SS катушка 1000 мм 1219 мм
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
ASTM A276 UNS S42010 Круглый штанга из нержавеющей стали высокая твердость Струна из нержавеющей стали H1050 H1150 закаленная
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Холоднопрокатные горячепрокатные листы из нержавеющей стали серии 200 серии 300 серии 400 серии 2B NO.1 HL 8K поверхность
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
UNS S31600 / 316 Нержавеющая сталь Лазерная резка пластины Круглой формы / квадратной формы с отверстием
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
ASTM / EN / JIS Стандартные пластины из нержавеющей стали 321 321H Толщина 0,6 - 80,0 мм от TISCO
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Горячекатаная нержавеющая сталь 304 с отделкой №1, вырезанная в кольцо, круглая пластина из нержавеющей стали
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Плита из нержавеющей стали класса Tisco 304 с поверхностью 2B 1219*2438 мм Плита SS
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
304 316L Нержавеющая сталь санитарные трубы бесшовные холодно прокатаны и полированные
| Модель №.: | 304 316L |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
ASTM A240 AISI 304 холоднокатаная лента из нержавеющей стали с полированной поверхностью и шириной 10-1800 мм
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Горяче прокатаная нержавеющая сталь 304L / UNS S30403 SS
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | UNS S30403 / 304L |
| ширина: | 1500mm 1219mm 1000mm |

