Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Лазер плиты нержавеющей стали 310S волосяного покрова 321 режа горячекатаные 3,0 - 100.0mm
| ПРОДУКТЫ: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
| Толщина: | 3.0-100.0mm |
ASTM A240 Тип 316L Нержавеющая сталь лента и SS 316L катушка EN 1.4404 Нержавеющая сталь
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Небольшая толерантность 904L Плита из нержавеющей стали / SS Plate 1.4539 / SS Sheet Alloy 904L Нержавеющая
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Лист из нержавеющей стали 317L, поверхность 2B, NO.1, толщина 0.6 - 30.0 мм, размеры 4 фута * 8 футов и 5 футов * 20 футов
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 317L / S31703 |
| Толщина: | 0.6 - 30.0mm |
Холоднокатаная полоса из нержавеющей стали в рулонах толщиной 0,1-3,0 мм, шириной 5-1219 мм
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-8.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Холоднокатаный лист нержавеющей стали с яркой поверхностью для кровли, нестандартных размеров и гофрированный металлический лист
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Гофрированная нержавеющая стальная панель нестандартной длины 2-12 м марки 304, 316L, 201 с холоднокатаной обработкой
| Марка материала: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 мм 0,5 мм 0,6 мм 0,8 мм 1,0 мм 1,2 мм 1,5 мм 2,0 мм |
| Ширина: | ОБЫЧАЙ |
304 316L класс холодно прокатаные индивидуальные размеры нержавеющей стали кровельной плиты и гофрированной металлической панели
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
ASTM A240 Grade 321 Нержавеющая сталь с толщиной 0,6 - 80,0 мм
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Специальное лазерное резка 321 нержавеющей стали с толщиной 0,6 - 80,0 мм и холодно проката техники
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

