Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Обоих размеров ПВХ защитная пленка BA поверхность катушка из нержавеющей стали класс 304 / AISI304 / EN 1.4301
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
201 304 316L Противоскользящая чемоданная плитка из нержавеющей стали Толщина 0,5 - 8,0 мм
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Толщина: | 0.5 - 8.0 мм |
Холодно прокатаные полоски из нержавеющей стали сплав 304/304L/304H SS катушки Срез резки без бурра
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Лазерная резка 321 Нержавеющая сталь 6.0 мм до 14.0 мм
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Плита из нержавеющей стали марки 304L, горячекатаная, с полированной поверхностью, соответствующая стандарту ASTM A240
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаная зеркальная пластина из нержавеющей стали SUS304 с ПВХ-покрытием для декора и кухонной утвари
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Холодно прокатаная 2B поверхность 304 катушка из нержавеющей стали SS 304 катушка для промышленных применений
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Стандарт ASTM A240 Полированная поверхность Нержавеющая сталь Рулонная полоса Ширина 10-1800 мм Холоднокатаная стальная полоса
| Модель №.: | 304 316L 310S |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная нержавеющая сталь 301 304 316L, полоса SS, ширина 6 - 610 мм, резка без заусенцев
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Полоса из нержавеющей стали марки 304 толщиной 2 мм, холоднокатаная, SS полоса для промышленного использования
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |

