Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
ASTM A240 321 Плита из нержавеющей стали 3.0 - 80.0 мм TISCO POSCO поставщик
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная лента из нержавеющей стали с полированной поверхностью и шириной 10-1800 мм SS катушка
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная полированная поверхность 1220*2440 мм рулон и полоса из нержавеющей стали от TISCO BAOSTEEL POSCO
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Теплостойкий EN 1,4833 X12CrNi23-13 3.0-30.0mm плиты нержавеющей стали
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Лист нержавеющей стали |
| Ранг: | 1,4833 |
ASTM A276 420 круглый столб из нержавеющей стали / 20Cr13 Нержавеющий стейк Диаметр 10 - 350 мм
| Форма: | круглый |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Черный / яркий / огурчик Финшинг круглый штанга из нержавеющей стали 304 316L 310S 321 329 347
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Дуплекс 2205 / S31803 / S32205 Плита из нержавеющей стали ASTM A240 / EN 10088
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
317L Плита из нержавеющей стали - UNS S31703 / 1.4438 SS Плиты Ширина 1000 мм 1250 мм 1500 мм 2000 мм
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 317L |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Дуплекс 2205 Плита из нержавеющей стали 4 мм 5 мм 6 мм 8 мм 10 мм 12 мм 16 мм 20 мм SS
| Наименование продукции: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
Нержавеющая сталь перфорированный лист проволочная сетка 0,3 - 10,0 мм Толщина перфорированный лист металла
| Продукты: | Перфорированный лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 201 316L 430 410S. и др. |
| Диаметр отверстия: | 10,0 - 20,0 мм |

