Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
AISI444 Лист из нержавеющей стали EN 1.4521 Лист из нержавеющей стали для водяного бака
| Продукты: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | Нержавеющая сталь 444 |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
436L Нержавеющая сталь Листы Листы SS Лист 0,5 - 3,0 мм 2D Поверхность
| Продукты: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | Нержавеющая сталь 436L |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
ASTM A240 Сплав 446 SUS446 Нержавеющая сталь Плита высокий хром 6,0 * 1500 * 3000 мм
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS S38815 / Alloy 825 / 1.4858 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Лист нержавеющей стали 304 316L 0,4-80 мм горячекатаный холоднокатаный ASTM A240
| Продукция: | Пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Толщина: | 0.4 -80.0 мм |
Высокоточные полосы из нержавеющей стали 316L / 1.4404 / SUS316L толщиной 0,1 мм - 3,0 мм для пищевой и медицинской промышленности
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
Рулоны стальной полосы из нержавеющей стали внутренним диаметром 508 мм, сплав 316L, в соответствии со стандартами ASTM, JIS, GB, EN
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
SUS316L Нержавеющая сталь Полоски толщина 0,1 мм 0,12 мм 0,15 мм 0,2 мм SS Полоски Таможенная ширина Срез без бревна
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
Холодно прокатаная 2B поверхностная щель резки нержавеющей стали полосы 304 / 1.4301 / SUS304 нержавеющей стали роллы
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| ширина: | не позднее 1500mm |
439 Холоднокатаная стальная лента толщина 0,8 мм 1,0 мм 1,2 мм 1,5 мм 2,0 мм 2,5 мм
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Лист выскальзывания AISI316L гофрированного листа нержавеющей стали ASTM A240 анти- 8.0mm
| Имя продуктов: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 316L.etc |
| Толщина: | 3.0- 8.0mm |

