Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Высокая точность 301 Нержавеющая сталь полоса Яркая отжигательная отделка с 1/4H 1/2H 3/4H FH
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
316LN Stainless Steel Plate Excellent Corrosion Resistance for Marine Applications
| Продукция: | Пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 .etc |
| Толщина: | 1.0 - 80,0 мм |
316L/316LN Stainless Steel Plate Custom Laser Cutting for Various Industries
| Продукция: | Пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 .etc |
| Толщина: | 1.0 - 80,0 мм |
1.4462 / 1.4404 / 1.4301 Ребра из нержавеющей стали Диаметр 8 - 50 мм SS Ребра для конструкции
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 8 мм - 50 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |
Холодный прокат 45# 50# 65mn Ck67 Ck67 Ck70 Пролетная стальная полоса
| Продукты: | прокладка весны стальная |
|---|---|
| Толщина: | 0.3 - 3,0 мм |
| Ширина: | 1000 мм 1250 мм или по запросу |
Двухстворчатая ребра из нержавеющей стали класса 1.4462 / 2205 / S31803 для морской механической конструкции
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 8 мм - 50 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |
Высокочистая электролитическая медь марки C11000 (ETP) в виде пластины. Отличная электропроводность и формуемость.
| Продукты: | Лист медной плиты |
|---|---|
| Материал: | Медная плоская Адвокатура |
| Толщина: | 3 - 40 мм |
317L катушка из нержавеющей стали UNS S31703 толщина нержавеющей стали 0,1 - 16,0 мм горячее прокат и холодное прокат
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
Теплостойкая толщина ранга 310S плиты нержавеющей стали лазер 1,0 до 30.0mm режа плиту SS
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 310S |
| Толщина: | 1.0 - 30.0mm |
UNS S30409 / 304H Плита из нержавеющей стали Толщина 3 мм 4 мм 5 мм 6 мм 8 мм 10 мм 12 мм
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304H / UNS S30409 |
| Ширина: | 1500 мм 1219 мм 1000 мм |

