Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Полоса из холоднокатаной нержавеющей стали 301 толщиной 1 мм в рулоне с полированной поверхностью
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
AISI холодный прокат 430 катушки из нержавеющей стали с поверхностью 2B BA и шириной 500-1500 мм катушки SS
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная полированная нержавеющая стальная лента SS Strip Ширина 10-1500 мм
| Диапазон толщины: | 0,1–10,0 мм |
|---|---|
| Диапазон ширины: | 5 мм - 2000 мм |
| Форма: | Плоский |
Полоса из нержавеющей стали SS304 с отделкой hairline и услугой ODM толщиной 0,1-10,0 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
304 нержавеющая сталь катушка полоса толщина 0,3 мм отжигаемая кожа прошла с полированной поверхностью
| Марка материала: | 304 |
|---|---|
| Толщина: | 0,3 мм |
| Форма: | Плоский |
T2 Медный пластинка Лист толщина 0,5 - 60,0 мм
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C11000 / T2 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали 254SMO с полированной поверхностью и коррозионной стойкостью
| Толщина: | Холоднокатаный: 0,3–3 мм, горячекатаный: 3,0–80 мм. |
|---|---|
| Стандартный размер: | Холоднокатаный: 1000*2000 мм, 1219*2438 мм, 1500*3000 мм; Горячекатаный: 1500*6000 мм, 1800*6000 мм, |
| Обработка поверхности: | Полированный |
3-миллиметровая катушка из нержавеющей стали марки 316 с полированной поверхностью для промышленного применения
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
|---|---|
| Ширина: | 5–1500 мм (холоднокатаный), 10–2000 мм (горячекатаный) |
| Форма: | Плоский |
Холоднокатаная нержавеющая сталь в рулонах с полированной поверхностью и индивидуальной шириной 3 мм-2000 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холодный прокат 254SMO из нержавеющей стали с полированной поверхностью и толщиной 0,3-14,0 мм
| Модель №.: | 254SMO |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

