Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Высококачественная TISCO холоднокатаная катушка из нержавеющей стали и лента с 2B BA HL Окончание толщина 0,1 - 3,0 мм
| Диапазон толщины: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
316Ti Stainless Steel Sheet 0.4 - 3.0mm SS Sheet Cold Rolled Technique от TISCO
| Марка материала: | 316ti |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 0,4 - 3,0 мм |
| Холодная толщина: | 0.3mm-3mm |
Заказ SA240 SS 304L Нержавеющая сталь лента 2 мм 0,25 мм толщиной Немагнитная лента
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная полоса из нержавеющей стали SS 304L с полированной поверхностью и толщиной 0,1 - 10,0 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Большой диаметр DN200 - DN500 SCH40S SCH10S Инколой 800H трубки в 6м длины
| Продукты: | Труба из никелевого сплава |
|---|---|
| Уровень: | UNS N08810 |
| Диаметр: | DN200 - DN500 |
High Performance 445 Stainless Steel Sheet Corrosion-Resistant, Durable & Versatile
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 445 |
| Толщина: | 0.3 - 5.0mm |
Диаметр ребра из нержавеющей стали S10 - S50 мм Теоретическая масса ребра SS
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 8 мм - 50 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |
Точная труба C276 Прозрачная отжигающая труба Hastelloy C276 Труба UNS N08926
| Продукты: | Труба из никелевого сплава |
|---|---|
| Уровень: | Hastelloy C276 |
| Диаметр: | DN6-DN400 |
100 - 400 мм ширины нержавеющей стали H-свет / I-свет Применение для конструкции ERW сварной балки
| Наименование продукции: | Луч нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 100*100 - 400*400mm или таможня как запрос |
| Уровень: | 201 304 316L.etc |
Высокопроизводительная пластина из нержавеющей стали 254SMO, идеально подходящая для химической и морской промышленности
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 254SMO |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |

