Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Bobina e Tira de Aço Inoxidável Laminada a Frio TISCO de Alta Qualidade com Acabamento 2B BA HL 0,1 - 3,0mm de Espessura
| Faixa de espessura: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Chapa de Aço Inoxidável 316Ti 0.4 - 3.0mm Chapa SS Técnica Laminada a Frio da TISCO
| Grau de material: | 316ti |
|---|---|
| Faixa de espessura: | 0,4 - 3,0 mm |
| Espessura a frio: | 0.3mm-3mm |
Fita Não Magnética de Aço Inoxidável SA240 SS 304L Personalizada 2mm 0.25mm de Espessura
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Frigorífico laminado em aço inoxidável SS 304L com superfície polida e espessura de 0,1 a 10,0 mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Tubo de tubo incoloy de 800H de comprimento de 6 m
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS N08810 |
| Diâmetro: | DN200 - DN500 |
High Performance 445 Stainless Steel Sheet Corrosion-Resistant, Durable & Versatile
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 445 |
| Grossura: | 0.3 - 5.0mm |
Diâmetro do rebar de aço inoxidável S10 - S50mm Peso teórico dos rebares SS
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 8 mm - 50 mm |
| Duração: | 6.1m ou cortando qualquer comprimento a pedido |
Tubo de tubulação de precisão C276 Brilhante Hastelloy Hastelloy C276 Tubo UNS N08926
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
100 - 400 mm Largura de aço inoxidável H Beam / I Beam Aplicação para Estrutura ERW Beam Soldado
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
Chapa de aço inoxidável 254SMO de alto desempenho, ideal para aplicações químicas e marítimas
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 254SMO |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |

