모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
고품질 TISCO 냉간 압연 스테인리스 스틸 코일 및 스트립 (2B, BA, HL 마감, 두께 0.1 - 3.0mm)
| 두께 범위: | 0.1 - 3.0 밀리미터 |
|---|---|
| 모양: | 평평한 |
| 기술: | 냉간 압연 |
316Ti 스테인리스 스틸 시트 0.4 - 3.0mm SS 시트 냉간 압연 기술 (TISCO 제조)
| 재료 등급: | 316TI |
|---|---|
| 두께 범위: | 0.4-3.0mm |
| 콜드 롤 두께: | 0.3mm-3mm |
큰 지름 DN200 - DN500 SCH40S SCH10S 6m 길이의 인콜로이 800H 파이프 튜브
| 제품: | 니켈 합금 파이프 튜브 |
|---|---|
| 등급: | UNS N08810 |
| 직경: | DN200 - DN500 |
High Performance 445 Stainless Steel Sheet Corrosion-Resistant, Durable & Versatile
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 445 |
| 두께: | 0.3 - 5.0 밀리미터 |
스테인리스 스틸 레버 직경 S10 - S50mm SS 레버의 이론 무게
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
100 - 400mm 너비 스테인리스 스틸 H 빔 / I 빔 구조 ERW 용접 된 빔에 대한 응용
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |

