Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
AISI321 Плитка из нержавеющей стали Толщина листов 0,8 - 60,0 мм в 1219 мм 1500 мм Ширина SS
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | UNS S32100 / 321 |
| ширина: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Горячекатаная нержавеющая сталь 304 с отделкой №1, вырезанная в кольцо, круглая пластина из нержавеющей стали
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный лист из нержавеющей стали марки 304 с полированной поверхностью для промышленного применения
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
304 волосатый нержавеющая сталь 0,3 - 12,0 мм ASTM AISI Standard SS Sheet
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Холоднокатаный лист и плита из нержавеющей стали 304 304L 304H с поверхностью 2B
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче проката 304 EN 10088 1.4301 6 мм нержавеющая сталь для промышленных применений
| Толщина: | 6 мм |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000мм |
| Длина: | 1000-6000 мм |
304H высокоуглеродный нержавеющая сталь с 2B и NO.1 Завершить горячее прокат для долговечности
| Модель №.: | 304H |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Противокоррозионный холоднокатаный 316L нержавеющий сталь с яркой поверхностью
| Номер модели: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
321 Нержавеющая сталь стержень холодной прокатки яркая поверхность пруток с наружным диаметром 6-630 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Диаметр 4 до 350mm EN 10088-3 черный SS штанги Адвокатуры нержавеющей стали EN 1,4542 полируя
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

