모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
Incoloy A-286 / UNS S66286 / GH2132 Stainless Steel Bar Heat Resistant Stainless Steel Rod
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
열간 압연 단조 1.4418 스테인리스강 봉강 (해양 및 수력 발전)
| 생산품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
UNS N08020 Stainless Steel Rod High Corrosion Resistance for Chemical & Marine Environments
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
프리미엄 316F 스테인리스 스틸 연마 로드 고정밀, 부식 방지
| 제품 이름: | 316F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
용접형 스테인리스 스틸 H 빔 / SS 빔 두께 4.0 - 30.0mm 6m 길이
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
High-Quality XM-19 Stainless Steel Bar for Industrial Machinery and Precision Engineering
| 제품: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 등급: | XM-19 |
| 지름: | 5-300mm |
201 와이드플랜지 스테인레스 강 보 6m 산세 마감
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
ASTM A312 /A213/A789/A270 스테인리스 스틸 무선 파이플 SMLS 스테인리스 스틸 튜브
| 제품: | 253MA 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L 등 |
| 표준: | ASTM GB EN |

