Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
1.4301 Горяче прокатаная полированная плита из нержавеющей стали SS 304 ASTM A240
| Модель №.: | 1,4301 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
GB24511 Нержавеющая сталь котловая плита горячее прокатная полированная S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Модель №.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Яркий отполированный EN 1,4845 Адвокатуры нержавеющей стали 310S теплостойкий
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Адвокатура нержавеющей стали N08904/904L штанга UNS яркие отполированные 4 до 60mm
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A240 Тип 316L Нержавеющая сталь лента и SS 316L катушка EN 1.4404 Нержавеющая сталь
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
316L/316LN Stainless Steel Plate Custom Laser Cutting for Various Industries
| Продукция: | Пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 .etc |
| Толщина: | 1.0 - 80,0 мм |
Золото черное зеркало 201 304 класс холодно проката нержавеющая сталь лист цветный SS лист
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Лист нержавеющей стали с зеркальной отделкой черного титанового цвета для декоративного применения
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Высокая жесткость 17-4PH Стержень из нержавеющей стали, горячо прокатаный диаметром 6-300 мм
| Номер модели: | 17-4Ф 17-7Ф 15-5Ф |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
304 321 316L 310S 904L 2205 2507 253MA Бесшовная труба из нержавеющей стали холоднокатаная с полированной поверхностью OD 6-300 мм
| Номер модели: | 304 321 316Л 310С 904Л 2205 2507 253МА |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |

