Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Feixe H de aço inoxidável soldado 316L 2205 2507 904L Feixe SS para indústria química
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L 2205 2507 904L.etc. |
CD4MCU Barras de aço inoxidável de liga ideal para produtos químicos marinhos
| Nome dos produtos: | CD4MCU Barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Premium UNS N08020 Alloy Steel Bar Alloy 20 High-Performance Stainless Steel Rod
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Comprimento personalizado 303 Cu barra de aço inoxidável de cobre-infundido para melhorar a resistência
| Nome dos produtos: | barra 303Cu de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Super liga 654SMO barra de aço inoxidável brilhante diâmetro de polimento 5 - 200 mm ASTM EN DIN Standard
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável 654smo |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras de aço inoxidável de alta resistência 303 Brilhante Polido SS Barras de aço inoxidável 303, 303F
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 303 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Hastes de polimento em aço inoxidável 316F: alta resistência, anticorrosão, engenharia de precisão
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 316F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
ASTM A276 UNS S32900 Barra duplex de aço inoxidável Forma redonda SS329
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |

