모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
고온 롤링 S41500 스테인리스 스틸 막 직경 10 - 300mm 길이를 커드 절단
| 생산품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
지름 3 - 150mm 합금 321F 스테인리스 스틸 바 정밀 쇄 SS 바 작은 관용
| 제품 이름: | 321F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
AISI304 AISI316 스테인리스강 철근 (산세척 표면, 직경 8mm 10mm 12mm 16mm 20mm)
| 직경 범위: | Ø4mm - Ø40mm |
|---|---|
| 길이: | 6.1m/개 |
| 표면 처리: | 산세 마무리, 광택 마무리 |
밝은 검은 열기 저항하는 310개 스테인레스 강철 막대 310S/310H 라운드
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A312 TP316L 스테인레스 스틸 사각 파이프 40*40 - 6m 길이 용접 강관에서 200*200mm
| 제품: | 스테인레스 스틸 소크레 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
EN 10088 1.4404 / 316L / AISI316 스테인리스 스틸 바 / 스테인리스 스틸 316L 원형 막대 6m 길이
| 형태: | 둥글다 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
AISI304 316L 321 2205 스테인리스 스틸 레버 직경 4 - 40mm 피클링 및 밝은 마무리
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 4-40mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM A955/A955M 표준 스테인리스 스틸 레버 AISI316 UNS S32304 S31803
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
스테인리스 스틸 레버 직경 S10 - S50mm SS 레버의 이론 무게
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
303Cu 스테인리스 강봉 / 뛰어난 내구성을 위해 정밀 가공된 연마 303Cu 스테인리스 강봉
| 제품 이름: | 303Cu 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

