Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
EN inoxidável resistente ao calor 1,4833 das tiras de metal 309S AISI
| Produtos: | Tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1 - 10.0mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
ASTM A240 UNS S32205/S31803 2205 Chapa dupla de aço inoxidável Largura 1250 mm 1500 mm 2000 mm
| Nome dos produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| Espessura: | 0.6-30.0mm |
Inconel 625/UNS N06625 Tubo sem costura de liga de níquel DN6-DN400 6m comprimento em estoque
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Placa de chapa metálica perfurada buracos quadrados redondos para painel de parede espessura 0,3 - 3,0 mm
| Produtos: | Folha perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diâmetro do buraco: | 1.0 - 20.0 mm |
Barras redondas Hastelloy C276 desenhadas a frio, com superfície brilhante e OD 6-300 mm
| Modelo NÃO.: | C276 Inconel 625 718 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Barras circulares de incoloy 800H laminadas a quente e tiradas a frio UNS N08810 Barras brilhantes de liga de níquel
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Tubos sem costura Hastelloy C22 ASTM B622 UNS N06022 com técnica de desenho a frio para alta resistência à corrosão
| Modelo NÃO.: | Hastelloy C22 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Folha 1000mm 1219mm 1500mm 0.6-30.0mm de N06625 Inconel 625
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | Inconel 625 |
| Espessura: | 0.6-30.0mm |
AISI304 AISI316L AISI2205 Chapa Xadrez SS
| Nome dos produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Grossura: | 0.5 - 8.0 mm |
O tubo 201 da tubulação do retângulo da tubulação do quadrado dos SS/SS 304 SS conduz o polonês brilhante para a estrutura exterior
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável de Sauqre |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |

