Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
O tubo de aço inoxidável brilhante 201 da tubulação do quadrado de Polsihed 304 o tubo ERW de 316L SS soldou 400# que mói o polonês
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável de Sauqre |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Tubulação quadrada de aço inoxidável de superfície brilhante 10*10 do tubo 201 304 - 50*50mm na tubulação quadrada dos SS do comprimento de 6m
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável de Sauqre |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Galvanizado de aço inoxidável de alumínio de cobre redondo quadrado de ranhuras hexagonais de buraco decorativo de estampação perfurada de folha de metal
| Produtos: | Folha perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diâmetro do buraco: | 1.0 - 20.0 mm |
409L SS Folha / 409L Chapa de aço inoxidável ASTM A240 Espessura padrão 0,4 - 3,0 mm
| Produtos: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | Aço inoxidável 409L |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
os VAGABUNDOS 2B surgem para bobinar 410 410S inoxidáveis laminaram 0.3-2.5mm
| Produtos: | Bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | de aço inoxidável |
| Espessura: | 0.1 - 16.0mm |
Chapa de metal perfurada com microfuros em aço inoxidável 304/316 durável, superfície lisa, padrões e tamanhos personalizados
| Produtos: | Folha micro-perforada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diâmetro do buraco: | 0.1 - 10.0mm |
Aço inoxidável folha perfurada com ranhuras Metal 201 304 316L folha fina folha redonda folha perfurada
| Produtos: | Folha perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diâmetro do buraco: | 1.0 - 20.0 mm |
Chapa de aço inoxidável 201 304 316L com buraco de ranhura, tamanho 2 x 20/ 3 x 20 / 4 x 20 mm para painel de folha
| Produtos: | Folha perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diâmetro do buraco: | 1.0 - 20.0 mm |
Chapa Microperfurada de Aço Inoxidável de Precisão Malha de Furos Finos para Filtração, Triagem e Decoração
| Produtos: | Folha micro-perforada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diâmetro do buraco: | 0.1 - 10.0mm |
Painel de malha de aço inoxidável microperfurado industrial para design arquitetônico de filtragem fina de alto fluxo
| Produtos: | Folha micro-perforada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diâmetro do buraco: | 0.1 - 10.0mm |

