Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Placa inoxidável 1,4462 S31803 ASTM A240 do duplex de TISCO 2205
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 2205 |
| Espessura: | 0.4 - 16.0mm |
AISI304 AISI316L AISI321 AISI317L AISI310S Chapa perfurada de aço inoxidável
| Produtos: | Folha perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diâmetro do buraco: | 1.0 - 20.0 mm |
Aço inoxidável / Alumínio / Aço galvanizado Chapa de malha metálica perfurada Chapa de punção de fenda quadrada redonda
| Produtos: | Folha perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diâmetro do buraco: | 1.0 - 20.0 mm |
Grau 201 304 430 Folha de aço inoxidável n.o 4 para acabamento da linha do cabelo para área de decoração
| Produtos: | Folha de aço inoxidável da linha fina |
|---|---|
| Grau: | 201 304 316L 430.etc. |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
4ftx8ft 1.0-4.0mm quadriculado 304 EN GB 1000mm 1219mm 1500mm da placa ASTM
| Nome de produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
| Espessura: | 1.0 - 8.0mm |
Folha dos VAGABUNDOS 2B NO.1 NO.4 8K Inox do EN 1,4016 com o certificado do EN 10204-3.1
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Folha de aço inoxidável |
| Categoria: | 1,4016 |
Placa de verificação de aço inoxidável laminada a quente 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm para piso
| Nome dos produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Espessura: | 0.5 - 8.0 mm |
O EN 1,4028 SS cobre os VAGABUNDOS 2B do rolo SUS420J2 30Cr13 0.3-5.0mm
| Produtos: | Tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1 - 10.0mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
ASTM JIS GB EN DIN Tubo de aço carbono AISI1045 S45C 45# Tubo sem costura de aço
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |
UNS N08904 / liga 904L Tubo sem costura de aço inoxidável
| Produtos: | Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Diâmetro: | DN10 - DN400 |

