Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Piatto inossidabile duplex 1,4462 S31803 ASTM A240 di TISCO 2205
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 2205 |
| Spessore: | 0.4 - 16.0mm |
AISI304 AISI316L AISI321 AISI317L AISI310S lamiera perforata in acciaio inossidabile
| Prodotti: | Fogli perforati in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Diametro del foro: | 1.0 - 20.0 mm |
Acciaio inossidabile / alluminio / acciaio galvanizzato lamiera di rete metallica perforata rotonda quadrata slot pannello di perforazione lamiera perforata
| Prodotti: | Fogli perforati in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. ecc. |
| Diametro del foro: | 1.0 - 20.0 mm |
Grado 201 304 430 Lastra inossidabile n. 4 Finitura per la decorazione dell'area
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile della linea sottile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 430. ecc. |
| Dimensione standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
4ftx8ft 1.0-4.0mm a quadretti 304 en GB 1000mm 1219mm 1500mm del piatto ASTM
| Nome di prodotti: | Piatto a quadretti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Spessore: | 1.0 - 8.0mm |
Strato di SEDERE 2B NO.1 NO.4 8K Inox dell'en 1,4016 con il certificato dell'en 10204-3.1
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Strato di acciaio inossidabile |
| Grado: | 1,4016 |
Piastra di controllo in acciaio inossidabile laminata a caldo 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm per pavimenti
| Nome dei prodotti: | Piatto a quadretti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Spessore: | 0.5 - 8.0 mm |
L'en 1,4028 ss riveste le SEDERE 2B del rotolo SUS420J2 30Cr13 0.3-5.0mm
| Prodotti: | Striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 10.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
ASTM JIS GB EN DIN Tubo in acciaio al carbonio AISI1045 S45C 45# Tubo in acciaio senza cuciture
| Prodotti: | Tubo d'acciaio senza cuciture |
|---|---|
| Diametro: | DN10 - DN600 |
| Spessore: | 1.0 - 50.0mm |
UNS N08904 / Acciaio inossidabile 904L Tubo senza saldatura Decapaggio Ricottura Tubi SS
| Prodotti: | Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 904l |
| Diametro: | DN10 - DN400 |

