Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] rencontre 1158 produits.
Bande d'acier laminée à froid conforme à la norme ASTM, d'une épaisseur de 0,1 à 10,0 mm et d'une surface polie pour la décoration
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
laser inoxydable de la plaque d'acier 316Ti coupant le plat 1,4571/S31635 inoxydable d'acier inoxydable
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 316Ti/S31635/1,4571 |
| Épaisseur: | 1.0-30.0mm |
barre d'acier inoxydable 317L ASTM A276 Rod inoxydable poli brillant étiré à chaud laminé à froid
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
La barre duplex de la longueur solides solubles de la barre de l'acier inoxydable S32750/2507 6m a forgé la barre inoxydable duplex
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
AISI 904L SUS904L 1.4539 Pièces et tubes en acier inoxydable DN10 - DN300 de 6 m de longueur
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Résistance élevée 301 bande d'acier inoxydable bande SS de type dur UNS S30100
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-2,5 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
316L bandes en acier inoxydable pour les aliments et les outils médicaux
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.01 - 3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
316L / 1.4404 bande d' acier inoxydable coupée en longueur ou en bobine tailles personnalisées
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Coil à bande en acier inoxydable SA240 JIS G4305 SS Ceinture à bande en acier inoxydable pour emballage
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
XM-19 Alloy Round Bar Diameter 5 - 300mm Stainless Steel Bar Hot Rolled SS Bar
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | XM-19 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |

