Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
317L bobina de aço inoxidável UNS S31703 espessura de aço inoxidável 0,1 - 16,0 mm laminada a quente e laminada a frio
| Produtos: | Cobre de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Espessura: | 0.1 - 16.0 mm |
316L Tubos de aço inoxidável hexagonais TP316L Tubos hexagonais Diâmetro interno 6 - 70mm
| Produtos: | Tubulação sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Folha em relevo de aço inoxidável gotas de chuva padrão folha SS para decoração superfície de espelho com filme a laser
| Products: | Embossed Stainless Steel Sheet |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| Standard: | ASTM EN JIS GB |
Espelho Cor de Ouro Padrão de Ondulação de Água 304 Grau Chapa de aço inoxidável para aplicações metálicas decorativas
| Número do modelo: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
A tubulação sem emenda da tubulação N08904/904L de aço inoxidável de UNS soldou a tubulação SS conduz DN10 - DN500
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
TP321 Tubo oculto hexagonal de aço inoxidável 321 Tubo hexagonal de aço inoxidável S14 - S75mm
| Produtos: | Tubulação sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Feixe de seção de aço inoxidável do feixe 100x100-400x400mm H do En 1,4301
| Nome de produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
A placa de aço inoxidável da folha da liga 347 laminou SS 4ft * 8ft 5ft * 10ft 1000mm
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 80.0mm |
Placas de aço inoxidável laminadas a quente 310 / 310S / 310H Placas de aço resistentes ao calor Corte a laser
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Gotas de chuva padrão de aço inoxidável folha em relevo SUS304 espessura 0,6 - 2,0 mm folha SS
| Products: | Embossed Stainless Steel Sheet |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| Standard: | ASTM EN JIS GB |

