모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
프리미엄 303 스테인리스 스틸 바, 고속 가공 프로젝트에 0.05mm 내의 허용
| 제품 이름: | 303 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
내구성 303 스테인리스 스틸 원형 막대 자유 가공 합금 지름 3 - 300mm 밝은 바
| 제품 이름: | 303 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
향상된 내식성을 위한 프리미엄 303Cu 스테인리스 스틸 연삭 로드
| 제품 이름: | 303Cu 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
고 강도 17-7PH / S17700 스테인리스 스틸 바 고체 솔루션 SS 바 고온 롤링 및 조형 막대
| 제품명: | 17-7PH 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
BS 6744 ASTM A955 / A955M 스테인리스 스틸 리버 듀플렉스 2304 / 2205 SS 리버
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

