모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
산업용 냉간 압연 폴리싱 표면 스테인리스 스틸 스트립 밴드 0.1 - 3.0mm 두께
| 두께 범위: | 0.1mm - 3.0mm(냉간 압연), 3.0mm - 10mm(열간 압연) |
|---|---|
| 폭 범위: | 5mm - 1500mm(냉간 압연), 10mm - 2000mm(열간 압연) |
| 모양: | 평평한 |
스테인레스 스틸 체크 플레이트 ASTM EN DIN AISI304 AISI316L AISI321 SS 패턴 플레이트
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |
TISCO 321 스테인리스 스틸 판 두께 3.0 - 16.0mm 너비 1500*6000mm 표준 크기
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 321 / 1.4541 / s32100 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
구조 신청을 위한 구조 간격 0.4 - 4.5mm를 위한 뜨거운 담궈진 직류 전기를 통한 강관 용접된 관
| 생산품명: | Glavanized 강관 |
|---|---|
| 지름: | 외경10~219mm |
| 코팅: | 아연 40- 270g/m2 |

