모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
Nitronic 50 Alloy Round Bar XM-19 Stainless Steel Bar Nickel Alloy Round Rod Custom Cutting in Length
| 제품: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 등급: | XM-19 |
| 지름: | 5-300mm |
바오강 10mm 304 스테인리스강 판재 열간 압연 S30408 SS 판재 2500mm 폭
| 두께: | 0.4mm-100mm |
|---|---|
| 너비: | 1000mm-2000mm |
| 길이: | 1000mm~6000mm |
추운 굴려진 304 스테인레스 강판 2b Ba는 DIN1.4301 이녹스 금속 판을 완성했습니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
316LN Stainless Steel Plate Hot Rolled and Forged High-Performance SS Plate
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 등 |
| 두께: | 1.0-80.0mm |

