모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
ASTM A276 304 316L 스테인리스 스틸 각색 바 동등 각 / 스테인리스 스틸 U 채널 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
슈퍼 듀플렉스 스테인레스 스틸 각도 바 / 스테인레스 스틸 채널 바 / 스테인레스 스틸 평면 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
합금 2205 듀플렉스 스테인레스 스틸 판 합금 S31803 S32205 EN 1.4462 듀플렉스 합금 판
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| 두께: | 0.6-30.0mm |
듀플렉스 S32304 / 2304 6m 12m 길이의 다리 구조용 스테인레스 스틸 레버
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
산업용으로 사용되는 폴리싱 마감의 6mm 두께 ASTM A240 S30408 스테인리스강 판
| 두께: | 6mm |
|---|---|
| 너비: | 600mm~2030mm |
| 길이: | 300~6000mm, 최대 18000mm |
3mm 두께 316 등급 스테인리스 스틸 코일 산업용으로 닦은 표면
| 두께: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
|---|---|
| 너비: | 5 - 1500mm(냉간 압연), 10 - 2000mm(열간 압연) |
| 모양: | 평평한 |

