Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
1.4301 Plaque en acier inoxydable poli laminée à chaud SS 304 ASTM A240
| Numéro de modèle.: | 1,4301 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Coils de bande en acier inoxydable 304 à recuit brillant avec finition en miroir BA et technique de laminage à froid
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque d'acier inoxydable ASTM A240 de qualité 317L avec technique de laminage à froid et surface poli
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande de bande d'acier inoxydable à surface polie laminée à froid épaisseur de 0,1 à 3,0 mm pour les applications industrielles
| Plage d'épaisseur: | 0,1 mm - 3,0 mm (laminé à froid), 3,0 mm - 10 mm (laminé à chaud) |
|---|---|
| Plage de largeur: | 5 mm - 1 500 mm (laminé à froid), 10 mm - 2 000 mm (laminé à chaud) |
| Forme: | Plat |
Plaque de vérification en acier inoxydable ASTM EN DIN AISI304 AISI316L AISI321 SS Plaque à motifs
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'intérieur de l'établissement. |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
TISCO 321 Plaque en acier inoxydable Épaisseur 3,0 - 16,0 mm Largeur 1500*6000 mm Taille standard
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 321 / 1.4541 / s32100 |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Plaque en acier inoxydable 254SMO haute performance idéale pour les applications chimiques et marines
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 254SMO |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
ASTM A240 Plaque en acier inoxydable 304 laminée à chaud à surface poli pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 S30408 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Tôle d'acier inoxydable 304 recuite brillante avec finition 2B BA en largeurs 1000mm 1219mm 1500mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tuyau soudé de tuyau d'acier galvanisé plongé chaud pour l'épaisseur de structure 0,4 - 4,5 mm pour l'application de structure
| Nom de produits: | Tuyau en acier glavanisé |
|---|---|
| Diamètre: | OD10 - 219mm |
| Revêtement: | Zinc 40- 270g/m2 |

