모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
ASTM A240 904L 스테인리스강 판 0.6 - 30.0mm 내식성 N08904 스테인리스강
| 두께 범위: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
|---|---|
| 너비 옵션: | 1000mm, 1219mm, 1500mm |
| 길이 옵션: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm |
6.0mm 8.0mm 12.0mm Uns N08904 904L 스테인리스 스틸 판 DIN 1.4539 판 티스코 Ss904L 판
| 두께 범위: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
|---|---|
| 너비: | 1000mm, 1219mm, 1500mm 또는 관례 |
| 길이: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm 또는 관례 |
비 자석성 304 스테인리스 스틸 플레이트 산업용 핫 롤 0.6mm - 40.0mm
| 두께 범위: | 0.6mm - 40.0mm |
|---|---|
| 너비 옵션: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| 길이 옵션: | 1000mm -6000mm |
EN 10088-2 1.4404 스테인레스 강판 0.4-100mm 2B NO.1 1500 밀리미터 2000 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 재료: | 스테인레스 강판 |
| 등급: | 1.4404 |
304급 316L 2205 스테인리스 스틸 쿼커판 부드러운 뒷면 두께 3.0mm 4.0mm 5.0mm 6.0mm
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| 두께: | 3.0mm 4.0mm 5.0mm 6.0mm 8.0mm |
스테인레스 스틸 쿼커 판 304 316L 안티 슬리드 3mm-8mm
| 제품 이름: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| Grade: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |

