모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
ASTM A240 스테인레스 강판 310S / 06Cr25Ni20 / 1.4845 / S31008 0.4 - 80.0 밀리미터
| 생산품명: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310s |
| 두께: | 0.6-30.0mm |
스테인레스 스틸 굽은 채널 SS 채널 등급 304 316L / 310S / 2205
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
화려한 폴란드 인콜로이 800H 둥근 바 / 합금 UNS N08810 둥근 스테인리스 스틸 바
| 제품: | 인콜로이 800H 둥근 막대 |
|---|---|
| 등급: | 인콜로이 800H |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
UNS S31803 2205 듀플렉스 스테인리스강 플레이트 0.4-60.0mm은 뜨겁게 추운 굴려져서 회전했습니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 |
| 두께: | 0.4 - 16.0 밀리미터 |
EN 10088 등급 1.4432 스테인리스 스틸 판 두께 0.4 - 40.0mm X2CrNiMo17-12-3 스테인리스
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | EN 14432 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
BS 6744 ASTM A955 / A955M 스테인리스 스틸 리버 듀플렉스 2304 / 2205 SS 리버
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
판 굽기 스테인리스 스틸 채널 SS 판 프로필 높이 200-800mm
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

