모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
201 스테인레스 스틸 각도 바 채널 바 평면 바 ASTM EN DIN GB JIS 표준 SS 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A955/A955M 표준 스테인리스 스틸 레버 AISI316 UNS S32304 S31803
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
304 316 스테인리스 스틸 리버 / SS 리버 직선 바 6m 12m 길이
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
스테인리스 스틸 레버 직경 S10 - S50mm SS 레버의 이론 무게
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM A955 AISI304 / 1.4301 / SUS304 스테인리스 스틸 레버 밝은 바 / 피클링 바
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM EN GB 표준 304 스테인리스 스틸 레버 / SS 레버 직경 10mm 12mm 16mm 20mm
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
High Quality Monel 400 Round Bar Corrosion Resistant, HighStrength for Marine/Industrial Applications, Precision Machined
| 제품: | 모넬 400 둥근 바 |
|---|---|
| 등급: | 모넬 400 |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
High Performance 445 Stainless Steel Sheet Corrosion-Resistant, Durable & Versatile
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 445 |
| 두께: | 0.3 - 5.0 밀리미터 |

