모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
AISI304 316L 321 2205 스테인리스 스틸 레버 직경 4 - 40mm 피클링 및 밝은 마무리
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 4-40mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
듀플렉스 S32304 / 합금 2304 스테인리스 스틸 레버 콘크리트 구조 직경 10 ~ 20mm
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| 제품: | 스테인레스 스틸 원활한 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 316TI |
| 지름: | DN10 -DN400 |
Hastelloy X 니켈 합금 원형 바 / UNS N06002 바 길이 맞춤 절단 합금 X 빌렛
| 제품: | 하스텔로이 X 둥근 바 |
|---|---|
| 등급: | 하스텔로이 X |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
폴리싱 표면과 내식성을 갖춘 냉간 압연 254SMO 스테인리스강 시트
| 두께: | 냉간 압연: 0.3mm-3mm, 열간 압연: 3.0mm-80mm |
|---|---|
| 표준 크기: | 냉간 압연: 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1500*3000mm; 열간압연: 1500*6000mm, 1800*6000mm, 2000*6000mm |
| 표면 처리: | 우아한 |
EN 10088-2 1.4404 / 316L 스테인레스 강판과 플레이트 SS 시트 0.3 - 30.0 밀리미터 SS 플레이트
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
347 스테인레스 강판 플레이트 추운 굴려진 SS 4ft * 8ft 5ft * 10ft 1000 밀리미터를 합금하세요
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 80.0 밀리미터 |

