Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Plaque d'acier inoxydable ASTM A240 904L 0.6 - 30.0mm Acier inoxydable résistant à la corrosion N08904
| Plage d'épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Options de largeur: | Pour les pièces détachées: |
| Options de longueur: | Pour les autres types d'équipement, voir les instructions suivantes: |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 904L alliage 904L UNS N08904 résistant à la corrosion 1500*6000mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
6.0mm 8.0mm 12.0mm Uns N08904 904L Plaque en acier inoxydable DIN 1.4539 Plaque Tisco Ss904L Plaque
| Plage d'épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm ou personnalisé |
| Longueur: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm ou personnalisé |
Plaque d'acier inoxydable 904L laminée à chaud pour les applications dans les récipients sous pression
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable 304 non magnétique laminée à chaud de 0,6 mm à 40,0 mm pour applications industrielles
| Plage d'épaisseur: | 0,6 mm - 40,0 mm |
|---|---|
| Options de largeur: | Il est de 1000 mm, 1219 mm, 1250 mm, 1500 mm, 1800 mm, 2000 mm. |
| Options de longueur: | 1000 mm - 6000 mm |
Feuille 0.4-100mm 2B NO.1 1500mm 2000mm de l'acier inoxydable 1,4404 d'en 10088-2
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 1,4404 |
Grade 304 316L 2205 Plaque à carreaux en acier inoxydable épaisseur du côté arrière lisse 3,0 mm 4,0 mm 5,0 mm 6,0 mm
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Note: | Le produit doit être présenté à l'intérieur de l'établissement. |
| Épaisseur: | 3,0 mm 4,0 mm 5,0 mm 6,0 mm 8,0 mm |
Tôle en acier inoxydable à damier 304 316L antidérapante 3mm-8mm
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
Incoloy 800H Bar ronde alliage résistant à haute température nickel-fer-chrome pour applications industrielles
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Tôle décorative en acier inoxydable 304 gravée miroir pour la fabrication d'ascenseurs
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

