모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
EN 10204-3.1 스테인레스 강 이음매 없는 관 열 저항성 314 EN 1.4841 DN10
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
AISI304 AISI316 스테인리스 스틸 레버 직경 8mm 10mm 12mm 16mm 20mm
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 8mm - 50mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
프리미엄 304 스테인레스 스틸 밝은 막대기 정밀 토양 산업용 부식 저항
| 생산품명: | 스테인레스 강 밝은 철근 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
AISI304 AISI316 스테인리스강 철근 (산세척 표면, 직경 8mm 10mm 12mm 16mm 20mm)
| 직경 범위: | Ø4mm - Ø40mm |
|---|---|
| 길이: | 6.1m/개 |
| 표면 처리: | 산세 마무리, 광택 마무리 |
뜨거운 굴려진 등급 347 스테인레스 강철 막대 ASTM A276
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Hastelloy X / UNS N06002 / 2.4665 원형 바 열간 압연 및 단조 바 직경 5 - 350mm
| 제품: | 하스텔로이 X 둥근 바 |
|---|---|
| 등급: | 하스텔로이 X |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
304 스테인레스 스틸 각도 바 / 304 스테인레스 스틸 채널 바 6m 길이의 SS 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

