모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
UNS S30403 / 304L 저탄소 스테인리스 스틸 판 너비 1000mm 1219mm 1500mm 2000mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
304 고온 롤 스테인리스 스틸 판 ISO 인증 항 록스 용접 용이 쉬운 산업 / 상업용 등급
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 / 1.4301 |
| 두께: | 3.0 - 80.0 밀리미터 |
2B NO.1 HL 8K 표면 스테인리스 스틸 판 904L / DIN 1.4539 SS 판 / SS 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
고온 롤링 321 스테인리스 스틸 판 EN 1.4541 SS 판 3.0 - 16.0mm 스핀 들
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 321 / 1.4541 / s32100 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM A240 AISI304 AISI316L 스테인리스 테일 셰이크 판 두께 0.6 ~ 8.0mm
| 제품: | 스테인레스 강 무늬 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
합금 304H 스테인리스 스틸 판 AISI304H / UNS S30409 SS 판 사용자 정의 절단
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304H |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
310S 스테인레스 강 (UNS S31008 EN 1.4845) 플레이트와 시트 ASTM EN DIN 규격 TISCO 바오스틸
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310S |
| 두께: | 0.6 - 60.0 밀리미터 |

